Температура 37,2, то 35, недомогание, сил нету у организма
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Уже четвёртый день, держится температура 37,2 и 36,8. То подумается, то опять опускается. При чем опускается аж до 35. Демогание ещё и сил у организма нет. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Сдайте тест на ковид, покажитесь своему терапевту.
Начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции, далее- по решению вашего врача.
Всего хорошего.