Температура 37.1 на протяжении нескольких месяцев

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. В сентябре месяце дочь заболела ОРВИ температура была 38 пропили антибиотик Супракс и прошли всё лечение, дочь поправилась но спустя несколько дней поднялась температура 37.4 симптомов болезни никаких не было, только соэ 15 и лейкоциты 12 при норме 9, пропили ещё один антибиотик флемоксин Солютаб температура пропала, но через несколько дней после отмены антибиотиков появилась опять 37.1 и это уже продолжается два месяца УЗИ почек и брюшной полости без патологий, анализ мочи в норме, рентген лёхких и носоглотки без потологий. Только кровь лейкоциты на границе нормы 9 и СОЭ уже 18, были у Лора, педиатора, нефролога, эмунолога и никто толком ничего не говорит. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому врачу ещё обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-16 09:52
Добрый день.
Если все анализы хорошие, нет никаких жалоб и симптомов, то это может быть остаточные явления после воспалительного процесса в организме. Ребенку необходимо восстановление и контроль анализа крови.