Температура 36,9

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите нормальная ли у меня температура? Сейчас померила она у меня 36,9. Стоит ли мне беспокоиться? И какая температура считается нормой? Заранее спасибо за ответ.
Теги: температура 36 9 у взрослого что это значит, 36 и 9, температура 36 и 9
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2019 года

2 ответа

Арина 2019-01-14 09:51
И еще подскажите может ли пиво повлиять на повышение температуры?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-14 14:17
Здравствуйте.
Нормальная.
От 35,8 до 37,1, но лучше проводить измерение в прямой кишке.
Если допиться пива до белой горячки- то может.
До свидания.