Температура 35,5
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Мы стоим на учете по пиелонефриту с 2008 года, обострение было в 2012 году.
Здравствуйте, моей дочери 9 лет. Уже около недели у нее держится температура тела в районе 35,5 градусов. Жалуется на головокружение и тошноту. Также говорит что болит в области желудка. Она занимается танцами и после физической нагрузки выходит вся зеленая из зала. Подскажите что это может быть.
1 ответ
Добрый день.
такое состояние встречается после перенесенных вирусных заболеваний, при снижении защитных функций организма, неврологических заболеваниях, также при физических или эмоциональных перегрузках. Чтобы определить, что происходит с ребенком - необходимо осмотр врача, лабораторное обследование, консультация невролога, гастроэнтеролога.
Всего доброго.