Температура37.2 12дней

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гайморит.гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, температра37.2 держится 12 дней. Изначально был насморк кашель. Горло красное. Потом это прошло. Осталась только температура. Пропила антибиотики сильные не каких изменений. Анализ крови в норме. Симок на гайморит не подтвердился.
Теги: 12 дней температура 37
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-23 11:52
Здравствуйте.
Если самочувствие нормальное, прекратите измерять температуру и дней через 5 все придет в норму.
При плохом самочувствии- к врачу, обследоваться как длительно температурящая.
Удачи.