Темпаратура 37
Спрашивает: olekci
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня сезона болезнь, в том году болел зимой, прошло, а теперь этого году вернулось. У меня начали замерз очень ноги и повышаться темпаратура до 37 градусов, при этом слабось в организме, и з нервованись легкую, и постояное что то збудженой. В том году это началось месяц пред операций женщины. Будласка потскажить что это может быть. Заранее Спасиба
1 ответ
Здравствуйте.
37- это нормальная температура. А по поводу остального- идите к врачу и обследуйтесь.
Удачи.