Воспаление легких левостороннее

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! У меня левостороннее вопаление легких. В течении 7 дней лечат уколами сульцефа. Температура не падает 39. Не отходит мокрота. Небольшие приступы кашля вечером. Что делать?
Теги: левосторонее воспаление легких
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-25 16:59
Здравствуйте. Всё зависит от того, где Вы находитесь. Если дома- позвонить зав. терапевтическим отделением поликлиники или зав. поликлиникой с жалобой, Вас должны госпитализировать. Если Вы в стационаре- заявить зав. отделением, что Вы настаиваете на проведении консилиума. По закону его обязаны Вам предоставить в суточный срок.
Удачи и выздоровления.