Воспаление лёгких

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: каждый год более воспалением делаю по 5 рентгенов
Здравствуйте, Подскажите, такая ситуация, сделала рентген показало правостороннее воспал лёгк. Прописали цефтриаксон в вену, начала колоть началась подниматься температура до 39. Проколола 4 дня сегодня сказал доктор что всё отменяется и хрипов не слышно, еще был очень жидкий стул
так вот интересует такой вопрос если антибиотик не подходит он мог вылечить за 4 дня воспаление
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-23 13:33
Здравствуйте.
Нет, не мог. И вообще наличие пневмонии- показание для стационарного лечения.
Удачи.