Темные пятная на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно между грудью появились темные пятна, теперь они идут ниже по животу, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 08:06
Это отрубевидный лишай.

Не опасно. Не заразно.

Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.

Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.