Темные пятна у ребенка
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия синдром Дауна
Здравствуйте, у дочери 8 лет на пальце есть пятно темно коричневое. И на виске как родинка. Давно уже, почти с рождения, педиатр говорит типа родимые пятна, подскажите это не опасное состояние? Дерматолога у нас в поликлинике нет, к сожалению. Буду благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку обычные невусы, родинки. При желании можете обратиться в клинику для проведения дерматоскопии. Но это не обязательно.