Тёмное пятно на ноге у ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, месяца 2 назад обнаружила у сына (5 лет) тёмное пятно на ножке, сначала думала что синяк, но по истечению времени пятно не исчезло. Талон к врачу только через 2 недели. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 01:42
Здравствуйте. По фото создаётся впечатление о пигментации. Такое могло возникнуть, например, из-за трения элементами обуви или толстыми носочками.
Платная консультация
Виктория 2019-05-04 09:35
Подскажите пожалуйста, это как то убирается? Если да, то что необходимо?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-04 12:55
Попробуйте крем Ахромин дважды в день месяц.
Платная консультация
Виктория 2019-05-04 16:25
Большое спасибо за ответ!