Пятно на ноге у ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка на ноге пятно похожее на синяк, не проходит уже больше двух лет. Бывает светлеет, потом опять начинает темнеть. Обращались и к хирургу и к дерматологу все пожимают плечами и не знают что это такое. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-15 23:34
Здравствуйте ,  Яна!
По фото , скорее всего - ангиокератома - доброкачественное сосудистое образование кожи.
В подростковом возрасте - можно удалить лазером!