Темно-красное образование под языком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,

Вчера обнаружил у себя какое-то образование под языком. Возникло внезапно (либо я не замечал). Темно красного цвета, будто наполнено кровью. Не болит. Думал может кровь там, но за сутки не рассосалось. Что это может быть? Фото прилагаю спасибо.
Категория: Онколог

6 ответов

Александр 2019-09-14 16:13
Фотографии
Александр 2019-09-14 16:16
Фото не добавляется. Удалите пожалуйтса вопрос, я попробую отправить новый вопрос с фото в другом браузере.
Александр 2019-09-14 16:23
Для администрации сайта если увидит - не добавляются фото с айфона 5. Для загрузки пришлось конвертировать в png. Выкладываю фото. Спасибо.
Добрый день. Это тромбированая гемангиома. Не опасно. Не переживайте.
Александр 2019-09-16 18:12
Здравствуйте. Спасибо, Юлия буду знать. Эта штука держалась у меня 1,5 суток и затем резко рассосалась за 10 минут пока разговаривал по телефону. Осталось маленькое пятнышко.
Пожалуйста, здоровья Вам.