Красное образование на языке, без каких либо симптомов
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось непонятное образование на языке. Не болит и не доставляет дискомфорта. Курю часто и много. Неделю назад болело горло. Образование появилось около 5 дней назад.
Прошу помочь с тем чтобы понять что это и что с этим делать.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, прицельное фото языка с участком поражения