Темно-коричневая кровь, беременность

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, веду совсем недавно полов жизнь, в этом месяце были стрессы и начала активно заниматься спортом, месячные начались на день раньше, обильные, но они то ли темно- коричневого цвета, то ли алого, это первый день. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

2 ответа

Даша 2020-07-15 17:45
Предохранялись и делала тесты, были отрицательны
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 19:10
Здравствуйте! Это ненормально, у вас оио воспаление, либо гормональный сбой