Тёмно коричневая кровь после месячных
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема - 10 апреля начались месячные, всё как всегда было, в конце появились коричневые выделения крови и немного мажет до сих пор. Никогда так долго не было, запаха нет, болей никаких нет, ничего не беспокоит, но начитавшись разного в интернете запереживала, что это может быть? В 17-х числах пережила небольшой стресс, может ли быть из за этого?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И да, стресс мог повлиять. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова