Коричневые выделения за 10 дней до месячных. Кровь
Спрашивает: Иртна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней. П. а. был на 10 день цикла. Порвался презерватив, но парень не заканчивал. Вчера(за 8 дней до месячных) пошла кровь, я думала, что месячные. Сегодня утром-просто коричневые выделения. Тянет поясницу и низ живота. В течение месяца было несколько нервных срывов, 1) может ли подобное происходить из-за эмоциональной нестабильности? 2) Возможно ли, что это симптомы беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - в том числе, и на фоне стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова