Темное пятно на ноге вены
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пью антидепрессант
Здравствуйте, обнаружила темное, плотное пятно под кожей на ноге, что это такое? Есть повод для беспокойства? Так же не много ломит внизу ноги.
Недавно переболела ковидом.
1 ответ
Здравствуйте. На венозные проблемы это не похоже. Покажитесь дерматологу. Если нет выступающих извитых вен на ногах повода для беспокойства нет. Можно конечно пройти узи вен для успокоения.