Темное пятно на ногах
Спрашивает: Гулчехра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте доктор, 3 года назад у меня появились на сгибе ног пятна. Сначала на одной, потом начал появляться на другой. Обратилась к докторам но никакой пользы. Скажите пожалуйста, что это за болезнь и как можно от него избавиться. Весной и летом просто стыдно ходить на туфлях. Помогите пожалуйста.
Теги: неизвестные точки на ноге, серое сухое пятно на ноге, сухие пятна на ногах
Категория: Дерматолог
1 ответ
Похоже на омозолелости.
Необходим очный осмотр.