Тёмное пятно на ноге

Спрашивает: Корнелий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Недели три назад появилось странное пятно на ноге. Не болит, не чешется, не изменяется в размерах. Просто, пугает. Очень хочется верить, что данное пятно безобидное, ибо оно меня никак не беспокоит. Спасибо, доктор!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Корнелий 2020-10-12 16:14
Уважаемый доктор! Забыл указать в хронических заболеваниях Холецистит.
Может это как нибудь поможет. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-12 18:55
Здравствуйте

По фото похоже на субкорнеальную гематому.
Корнелий 2020-10-12 19:16
Доктор, спасибо Вам большое за консультацию! Вы (врачи) - великие люди и Ваш труд должен оцениваться выше любого другого! Спасибо еще раз.