Тёмное пятно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось такое тёмное пятно в области паха. Не шелушится, не чешется, никакого дискомфорта не доставляет. Что это может быть?
Несколько лет назад лечилась от отрубевидного лишая, но он появлялся на теле.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-15 09:26
Добрый день, по снимкам проявление паховой дерматофитии. Подтвердить можно соскобом на паразитарный грибок.