Тёмное пятно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не и
Здравствуйте, у меня был сильный синяк под глазом, мазал "Троксевазином", всё прошло, но осталось темное пятно, не проходит уже почти 4 месяца. Как можно избавиться от этого пятна побыстрее? Ещё рассечение не большое, красноватым цветом, тоже не проходит, выглядит как порез, чувствую останемся шрам. Подскажите как избавиться и от него!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний