Темная выпуклость под соском
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
На одной груди, ниже соска, кожа отдутлая и более темного цвета. Уплотнений, вроде бы нет, но кожа как будто сползла, как мешок какой-то. При прощупывании чувствую молочные железы сильнее, чем во второй груди. И эта грудь значительно больше по размеру.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Есть ли опасность и нужно ли обязательно посетить врача.
Заранее благодарю. С уважением к Вам.
2 ответа
Здравствуйте, на фото патологии нет.
осмотр и УЗИ м. ж. проводится минимум 1 раз в год