Темная шляпка у родинки
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
У меня на спине родинка, очень часто ее задеваю, не болит не кровит
Но она неровная, как будто на ножке и сама родинка сверху как будто темнее, скажите это доброкачественная?
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.