Темная плотная корка под носом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, синдром раздр. Кишечника, тромбофлебит.
Здравствуйте, под носом появился пузырек типа герпеса примерно 25-26 февраля, через примерно дней 5-6 стала появляться корочка на этом месте, прошел месяц корочка наросла. За это время переболела ковидом, все это время нос плохо дышит, т. е. капаю и сморкаюсь постоянно. Лежала в больнице с пневмонией, принимала гормон дексаметазон, до сих пор пью эликвис. Корка сидит плотно. Что это может быть, чем возможно полечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-29 13:33
Здравствуйте

По фото похоже на невус (родинку)

Обратитесь очно к дерматологу для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.