Темная моча

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите у меня после нескольких дней запоя с утра темная моча. Днем цвет мочи меняется. Через два три дня все проходит и моча практически без цветная. Бывает легкая тяжесть в правом боку но тоже проходит. Пожелтения глаз или кожи незамечено. В армии был гепатит Б легкой формы. Скажите это серьезно или надо просить принимать алкоголь.
Теги: тёмная моча
Категория: Гепатолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-04 19:53
Здравствуйте
Возможно есть поражение печени. Алкоголь пить нельзя, нужно обследование.
Сдайте полный клинический анализ крови АЛТ АСТ ггт общий билирубин, ПЦР на гепатиты В и С качественно, УЗИ органов брюшной полости