Темная и выпуклая родинки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят некоторые родинки на моем теле.
1. Родинка на груди всегда была плоской, а два месяца назад стала выпуклой и цвет стал немного светлее. Не болит, не чешется. В диаметре 2-3 миллиметра.
2. Недавно я заметила родинку на попе. Меня волнует то, что она темного цвета, и неравномерно окрашена.
3. Родинка на лице. Прошлым летом на ней появился небольшой прыщик. Потом он прошел, а на самой родинке, по середине осталось маленькое белое пятнышко.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-08 18:21
Доброкачественный меланоцитарный невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.