Родинка чуть выпуклая

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Появилась пол года назад потемнело стало чуть выпуклой и ну и примерно месяца 4 назад появились темные точки. После купания в горячей воде вроди стала твердой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-15 22:30
Здравствуйте Владимир.

Внешне на онкопатологию кожи не похоже.

Но необходимо провести дерматоскопию образования, т. к. Вы описываете наличие изменений в образовании.
Владимир 2020-02-15 22:41
Спасибо большоє. Я был у врача сказала что всьо хорошо но, она молодая и невнушаєт мне доверия. Вот пол года назад какая она была. Очень чесалось первые две нидели как будто чтото укусило,
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-15 22:56
Образование осматривали дерматоскопом?

Какой диагноз поставлен?
Владимир 2020-02-15 23:25
Да осматривали. И сказала что всьо впорядке. А точечки єто (меломин) или как там его непомню. Сказала что ето формируетса родинка. Но я переживаю что после купания в горячей воде она (какбы покрываетса корочкой) и появляютса новые темные пятнышки. Врач сказала ето норма.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-16 08:28
Если врач сказал, что все нормально, значит все нормально.