Темература, болит тело

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моя мама заболела. Вчера поднялась температура до 38, сегодня уже 39. Все тело болит, еда не усваивается и выходит назад, температура. Приезжала скорая помощь, поставили укол от температуры. Что это за болезнь и как ее лечить?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Андрей! Что за болезнь, может установить тест на грипп и тест на ковид19. Обязательно вызывайте терапевта домой для осмотра пациентки. До прихода врача, питье щелочное -вода боржоми, нагутская, поляна квасова. От высокой температуры порошок АнтиГриппин, т. Имет 400 мг. Остальные препараты назначит врач терапевт после очного осмотра.