Тема о трудоустройстве
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В военном билете стоит статья 14б, возникнут ли трудности при трудоустройстве монтажником строительных лесов? А также, смогу ли я получить водительские права на категорию "В", т. е легковые автомобили.
2 ответа
Здравствуйте, Дмитрий.
Читайте ответ на свое собщение.
Да, справку от психиатра ПНД для автовождения Вы точно не получите.
Если даная работа связано с высотой и относится к опасным производствам, то могут возникнуть проблемы и в получения разрешекния и для работы.
Узнайте на будущем месте трудоустройства нужна ли справка от психиатра.