Телзап ПЛЮС

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия. Гипертония 3 ст.
Здравствуйте, можно ли поделить пополам Телзап ПЛЮС, на таблетке нету риски, в отличии от простого Телзапа. А то утром давление 100 на 80, днём и в4чером 130 на 80.! Спасибо, за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?