Текут уши как вылечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Добрый день! На протяжение полу года сильно текут уши. В ушах корки. За ушами боль. Была у различных врачей ставят грибковую инфекцию лечили флюкостат кларотадин ламизил нитрофунгин борный спирт результатов нет! Прошу помощи в чем проблема
Теги: текут уши как лечить, ухо течет не болит как вылечить
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазок на грибок и чувствительность к препаратам, после чего необходимо пролечиться согласно полученным результатам. Уши необходимо беречь от воды.
p. s. Будьте здоровы!