Болят и текут уши

Спрашивает: Мавлюда
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вич, фиброз печени
Здравствуйте, у моего мужа переодически болят уши. В 2019 году они у него сильно заболели и гноились мы обратились к врачу по месту жительства. Сказали что повреждения перепокок нужна операция. Назначили обслуживание и мы узнали что у него Вич инфекция, операцию конечно же отложили сд клеток было очень мало. Ему назначили капли Данцил, уши перестали гноиться и болеть. Сейчас опять текут и болят, глотать тоже больно. Скажите пожалуйста как можно подлечить? Сейчас вирусная нагрузка не определяется. Клетки поднялись. Уши не простужал, температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-26 20:38
Здравствуйте, у вашего мужа хронический гнойный отит. Обострение лечится с антибиотиками, начните опять Данцил это очень хороший препарат. Если гноя много, сначала туалет уха с фурациллином и потом закапывать Данцил. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно, для решения вопроса о назначении антибиотика в таблетках
Мавлюда 2021-01-26 21:19
Хорошо, спасибо большое за быстрый ответ!