Тека лютеиновые кисты в 11 месяцев у девочки
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи у ребенка выявили кисты + синехии, которая 1,5 месяца не рассасывается. По поводу "вручную"категорически против.
Что делать. На сколько это опасно.
Беременность на дюфостоне в 1 триместре. Диабет беременных с 24 недели, на диете, без уколов.
Кровь сдавали из вены.
Добавлен: 6 июля 2020 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-07-06 11:31
Здравствуйте. Все Ваши анализы крови не относятся к сфере гинекологии. Пишите педиатрам. На сайте есть.
Из нашего только описание УЗИ. Частичное, ограниченное. Почему-то не видят правый яичник, описан только левый. Не указаны размеры матки. Необходимо адекватное УЗИ у гинеколога для адекватной оценки. По синехиям Вы не указывает степень процесса