Тазовая боль

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, беспокоит боль в сфинктере и промежности, при нажатии в область мочевого пузыря тупая боль, делал УЗИ органов малого таза незначительно увеличена простаты, после семяизвержения начинает болеть сильнее и отдавать в головку полового члена, бакпасев сдавал раз 10 ничего не обнаружено, ИППП тоже пусто, лечение от простатита свечками и обезболивающими результата не дало, только небольшое облегчение, кровь так же сдавал врач сказал все анализы идеальные, трузи показало микро кальцинаты, свечка диклофенака помогает часа на 2 уменьшить боль, подскажите куда дальше двигаться с этой проблемой
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2024 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-07-29 19:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ), электромиографию полового нерва.