Тату болит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
На тату появились пупырышки водянистые что это? Они не чешутся при нажатии нет болевых ощущений. Выходит какая то жидкость не знаю что это но на гной не похоже. Возможно аллергия или ещё что то, нужна помощь
Теги: маленькие красные пузырьки на запястье, прыщи на татуировке появились
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-16 12:30
Здравствуйте , Александра!

Похоже на простой герпес.

Таб .валацикловир 500 мг - по 1 таб.*  2 раза в день до 5 дней

Крем аргосульфан -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не Мочите , не трите, не рассчесывайте,  не давите!

При негативной динамике - посетите дерматовенеролога очно.