Танакан и Когитум

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, меня беспокоит совместимость препаратов Танакан и Когитум. Ребёнку 9 лет, из диагноза - задержка речевого развития. Нервозность и плохой сон. В обучении тоже проблемы.
Врач прописала Танакан(1т. 2 р) 2 месяца и Когитум(1 ампула утром) месяц.
Ответьте, пожалуйста, можно ли их принимать одновременно? Или сначала Танакан 2 месяца, а потом Когитум 1 месяц?
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-08-10 12:30
Можно ли их принимать одновременно?
-можно