Возможно одновременное применение когитум и эфалекс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 4.6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну начиная с 4х лет ставят ЗРР и СДВГ, сейчас нам 4,6. Самостоятельно привезли из Германии препарат Эфалекс, а невролог нам назначил препарат Когитум в ампулах. Подскажите, возможно одновременное применение этих двух препаратов?
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-23 09:18
Если Вы купили такое количество лекарств, что каждого хватит на несколько месяцев, то при особом желании можно пить вместе. Только вводить по одному, чтобы если будут проблемы с животом, то знать из-за какого из них плохо.
А лучше по-пить каждый по одному месяцу и оценить эффект, чтобы знать стоит ли повторять курс лечения (когнум) или питания (эфалекс).