Совместимость свечей при одновременном применении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач назначил одновременно: Вагиферон 1 свечу 10 дней + Гинофлор Э 1 свечу 6 дней + таблетки Вагилак 1 таблетку 14 дней.

Можно ли первые два препарата (вагиферон и гинофлор) «вводить» одновременно? В интернете противоречивые комментарии по этому поводу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 17:13
Здравствуйте! Нет эффекта не будет
Платная консультация
dari2407@yandex.ru 2020-08-27 17:24
Спасибо!
Как будет лучше:
Сначала первый препарат (вагиферон) + таблетки, а потом через 10 дней второй препарат (генофлор)?

Таблетки же не имеет значения с чем пить