Тактика врача гинеколога при плохом Мазке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите какая тактика должна быть у врача гинеколога когда к нему приходит беременная с плохим мазком? Тоесть беременность 17 недель пришёл мазок с повышенными лейкоцитами (прикрепила анализ) , доктор не назначает ничего, а берет дополнительно пцр на инфекции(приходят отрицательные) и бак посев и получается беременная ждёт неделю результата бак посева с такими лейкоцитами . Вопрос
1. Нормально ли это и не опасно ли для малыша?
2. Возможно ли пока беременная ждёт ответ делать спринцевание мирамистином?