Тактика после Феринжекта
Спрашивает: Эн
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Анемия
Добрый день.
До капельницы были результаты: гемоглобин 95, ферритин 5,5.
После капельницы (через 2 недели) результаты: гемоглобин 119, ферритин 308.
Нужно ли в течение 3 месяцев принимать Мальтофер 1 таб. Х 2 раза в день (+витамин С) ? Не будет ли сверх нормы.
Всегда обильные менструации.
1 ответ
Здравствуйте.
-можно. Ориентироваться нужно по состоянию эритроцитарных индексов. Передозировку мальтофер не дает
-вам необходимо лечение у гинеколога с целью сокращения объема менструальных кровопотерь.
Всего хорошего.