Такое может быть? Или бить тревогу?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пишу в неврологию так как вы с этим связанны мне сказали. Начал чувствовать себя плохо каждый день, постоянно что-то болит где-то болит, был у семейного врача сдавал всякие анализы у специалистов разного профиля был, но везде ставят всд. Может ли быть при всд что всегда плохо себя чувствую. Был у психиатра сказал ему что депрессия, он сказал наверное маскированная так как симптоматика постоянно. И назначал мне антидепрессанты. Я пью стимулотон около 2 с половиной месяца но результата не вижу. Всё так же беспокоит, отдышка, давление повышенное (хотя сердце бьеться не выше ста и ритмично). Постоянно дереализация какая-то. Как не в себе. Скажите может ли быть это состояние депрессией. И почему тогда препарат не действует? Как быть? Спасибо большое за ответ. Делал мрт головы пару лет назад то вроде как нормально, спины тоже. Кт легких. Месяц назад рентген легких. Фгдс желудка, Год назад. УЗИ разные всякие.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Может быть такое при ВСД, а антидепрессант не всякий помогает. Их подбирают, меняя, пока не подберётся тот, который будет давать эффект. Также такой симптом бывает при снижении кровоснабжения мозга. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, если не проходили.