1
Такое может быть
Спрашивает: Виталий одесса
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр понкреотит
Здравствуйте, болел пневмонией как сказали врачи. С января сегодня сделал ренген сказали нету не чего. До этого делал кт. Я все прикреплю не могу понять что происходит пару дней сдавал оак соэ была 20 а лейкоциты 9.95 лимфоциты 31 это на анализаторе в частной лаболатории а сегодня перездал у нас в поликлинике соэ 5 лейкоциты 5.7 лимфоциты 39.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-28 17:34
Самый точный метод КТ. Если сравнивать сначала кт а потом ФГ, то скорее всего ничего на ФГ не будет. Если жалоб нет, то проводить повторное КТ нет смысла.
виталий 2020-04-28 17:58
Я извеняюсь а чего кровь так прыгает.
пульмонолог 2020-04-28 18:00
Разные лаборатории используют разные методы. Кроме того влияет прием пищи, воды и нагрузка.
виталий 2020-04-28 18:07
Это ренген. Не фг
пульмонолог 2020-04-28 18:11
Обзорная рентгенография это 1 снимок. КТ порядка 100 штук. Еще есть дурацкие вопросы? Рентген пишется как "Рентген"