Такихардия
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, переболела ковидом пол года назад, после этого были панические атаки, и такихардия появилась и под года уже не проходит, Арас невролог сказал скоррее невроз у меня, я ночь встаю алды попить пульс бешеный, у тром просыпаюсь пульс бешеный и так на протяжении 6 месяцев, и с поёте 90-100. А когда сяду или встану ещё больше целыми днями так стало, боюсь за своё здоровье, экг было в норме, на миокардит проверяла в норме, эхо в норме, что делать мне не знаю, подскажите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-01-03 15:32
Здравствуйте. Для стабилизации состояния обсудите с вашим врачом прием пульсурежающих препаратов (бетаблокаторы или ивабрадин)
С уважением, Лиана Алексеевна.
Кристина 2022-01-04 07:22
Скажите это опасно, или нет
кардиолог 2022-01-04 08:59
Раз по обследованиям данных за заболевание сердца нет, то тахикардия не опасна.