Такихардия

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, заключение холтера. Нарушение желудлчковой проводимости. Впереди заключения врача стоит. Турбулентность сердечного ритма. Метки плохого самочувствия отсутствуют. Всего выявлено 67 наджелудочковых экстрастстол 39 днем и 28 ночью
выявлено 10 желудлчковых экстрасистол. 3-х морфологических блокады не выявлено
пью конкор циркадный индекс 1,22
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте ваш вопрос, пожалуйста.