Так бывает?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. На УЗИ показало перегиб желчного пузыря. Спустя 8 месяцев, всё оказалось в норме-перегиба нет(тоже результат УЗИ) Такое, вообще, может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-11 22:37
Здравствуйте, Лариса! Если перегиб был подвижный, то результаты УЗИ могут отличаться. Существенного влияния на самочувствие подвижные перегибы желчного пузыря не оказывают.