Тахикордия
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: узлы в щитовидной железе,камень в желчном пузыре и в почках.
Здравствуйте. Скажите у меня часто сильно бьется сердце и в глазах метельшит уже 2 месяца что это может быть и какие анализы надо сдать? Мне 37 лет прошла курс лечения капельница кавентон и уколы милдронат и луцетам а результата нет.
1 ответ
Здравствуйте. НУжно сделать ЭКГ, последить за давлением и проверить гемоглобин и гормоны щитовидной железы.