Тахикардия у подростка 14 лет мальчик

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну сделали кардианрамму. Поставили диагноз синусовая тахикардия. Можете посмотреть заключение сказать на сколько опасен такой диагноз и можно ли продолжать заниматься спортом (тайский бокс, плавание)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте есть частый пульс, нужно выяснить его причину, пройдите УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Анна 2021-03-11 16:09
Спасибо.