Тахикардия. Тихокардия. Недостаточность АК и МК 1 степени
Спрашивает: Milena
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад бабушке стало плохо. Через некоторое время у меня поднялось давление. 130/90. Думала из-за напряжение. Но так продолжалось несколько дней. И боли появились в области сердца. Сделала узи. Уплотнение правой коронарной створки АК 1 ст и МК 1 ст (отверстие 4,9). Так же показания холтера от 52 (син аритмия до 159 син тахикардия) уд в минуту. В основном наблюдалось тахикардие. Опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-23 10:25
Здравствуйте. По описанию ничего страшного, но требуется наблюдение.