Тахикардия синусовая приступ что такое?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был приступ тахикардии, проснулась бледная поганка, руки синюшные, так и не проходит тахикардия при беге в спокойствии, обильные месячные, ходила на экг- синусовая тахикардия 85 уд. В минуту, подозрению на анемию, ходила на узи сердца патрологий не выявлено, о чем это может говорить? Ещё руки холодные ноги в тепле
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да анемия может давать такие проявления, рекомендую вам сдать общий анализ крови и ферритин а также ТТГ